«Она всё-таки похудела?»: 90-килограммовая Эшли Грэм показала тонкую талию в прозрачной кофте
Плюс-сайз дива Э. Грэм всегда умела удивлять своими эффектными нарядами. Несмотря на вес, ей это не мешает уделять много времени себе, занимаясь спортом. Своими параметрами она привлекает огромное внимание у публики.

Многие поклонники модели начали подозревать, что Эшли всё-таки начала худеть, особенно после последних её фотографий, где та предстала в фиолетовом прозрачной водолазке и в обтягивающей приталенной юбке. Грэм показалась заметно похудевшей.

Поклонники и её недоброжелатели отреагировали на такое преображение, написав множество самых разных комментариев. «Самая красивая пышка», «Эш, ты похудела?», «Она заметно изменилась в размерах», «Вот это преображение», «Неужели?», «Наконец-то взялась за себя», — пишут пользователи.

Стоит отметить, что в прошлом году дива родила близнецов, но она всё равно остается главной в индустрии плюс-сайз моды. Грэм продолжает ломать стереотипы, доказывая, что красота не измеряется в размерах.

А вам нравятся такие как Э. Грэм? Делитесь в комментариях.