"Не хочу их любить": Седокова, Ходченкова и другие звезды, у которых было тяжелое детсво

«Не хочу их любить»: Седокова, Ходченкова и другие звезды, у которых было тяжелое детсво

 «Не хочу их любить»: Седокова, Ходченкова и другие звезды, у которых было тяжелое детсво

Далеко не для все родители самые близкие люди, так и для наших героинь статьи. О добрых и близких отношениях с родителями они толком и не знают, и это не прошло стороной в для жизни.

Так певица Анна Седокова и по сегодняшний день помнит, момент когда ее отец ушел из семьи, тогда знаменитости было всего пять лет. Это событие не прошло мимо девушки и сильно отразилось на ее отношении к мужскому полу.

Расставание родителей не было легким, они очень сильно поругались, бывало что не пускали друг друга домой, до приезда милиции. А после мужчина отказался платить алименты матери артистки.  За всю жизнь после ухода отца из семьи она получила от его лишь два письма, в которых он вначале хотел посмотреть на внучку, а потом интересовался жизнью своей дочери. Однако девушка отказалась от предложения наладить общение, Седакова не поверила, что ему на самом деле интересно как она живет. А после чего узнала, что отца больше нет. На прощальную церемонию знаменитость не поехала.

У знаменитой актрисы Светланы Ходченковой похожая ситуация, для нее существует только мама, и неспроста ведь отец отсутствовал в ее жизни. Мама отца, с самых первых дней невзлюбила девушку, говори лай гадости, и всячески принижала в глаза мужа. Конечно как же можно жить с портящей жизнь женщиной.

А вот у Анастасии Самбурской все иначе, отец жил вместе с ней, но частенько бил, и сильно наказывал за малейшие провинности. По рассказам девушки отец был сидевшим пять лет в тюрьме, а после того как вернулся домой начал вести себя неадекватно. Однажды за то, что девушка уснула устав после дороги, и не сделала задание которое поручил ей отец, он начал бить ее ремнем по коленям. После этого мама знаменитости развелась с ним. Теперь актриса редко общается с родителями, ей это неприятно.

Актриса Дженнифер Энистон тоже не исключение, напомним, что ее признали самой красивой актрисой Голливуда. Но вот, что пришлось пройти до успешной жизни женщина редко рассказывает и без особого желания. Как оказалось мама Дженнифер постоянно пыталась испортить ей жизнь. Еще с детства женщина принижала девочку, оскорбил называла чудовищем, говорила, что она толстая. И еще по всячески пыталась внушить ей, что ее внешность некрасива. А после того как знаменитость сказала матери о том, что уезжает к папе и будет попробовать стать актрисой, не получила поддержки.

А после успешной роли в знаменитом сериале “Друзья” мамаша вмешалась написав книгу в которой разоблачала свою же родную дочь. После этого Дженнифер окончательно обиделась. И после продолжительного времени, лишь в две тысячи восьмом году они наладили отношения, а через некоторое время ее мама поразила болезнь. Дочь иногда посещала родительницу в больнице но все таки покинула дочь. Несмотря на такое детство и юность, женщина скорбит по матери.

Похожие статьи

Видео из интернета